В зоопарке живет 16 змей. Среди них 2 удава, 7 кобр, а остальные - гадюки. Сколько гадюк в зоопарке

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:19
    0
    1) 2+7=9

    2) 16-9=7

    Ответ: 7 гадюк в зоопарке
  2. 8 июля, 14:29
    0
    16-7-2=7

    Ответ: Всего 7 гадюк в зоопарке