Измерьте радиус окружности и найдите её длину по формуле С=2R (≈ 3,14). 1 круг я измерила по линейке, получилось 1,3 см. 2 круг 3,3 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:59
    0
    С=2*п*ч. П=3.14 - это краткий запись. круг там измерять не надо тебе же не говорят диаметр находить. решение = 2*3.14.*? Где радиус?