13 2/5 - 11,2 : 9 1|3

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:41
    0
    1) 11 1/5:9 1/3=1 1/5

    2) 13 2/5-1 1/5=12 1/5=12.2
  2. 1 декабря, 20:44
    0
    13 2/5-11,2:9 1/3=13

    1) 112/10:28/3=4/10=2/5

    2) 67/5-2/5=65/5=13