13-8

6+5

11-3

12-3

7+9

8+8

решить уравнения с проверкой (это не у равнения)

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:12
    0
    1) 13-8=5

    5+8=13

    2) 6+5=11

    11-5=6

    3) 11-3=8

    8+3=11

    4) 12-3=9

    9+3=12

    5) 7+9=16

    16-9=7

    6) 8+8=16

    16-8=8
  2. 14 ноября, 02:17
    0
    5

    11

    8

    9

    16

    16

    ...