0,38:x=4 3/4:1 7/8 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:00
    0
    0,38:Х=4 ¾: 1 7/8

    4 ¾ * Х = 38/100 * 15/8

    19/4 * Х = 304*1500/800

    Х = 4560/8 * 4/19

    Х = 120
  2. 19 мая, 17:56
    0
    1.624 ... * 10 - 5 это на верху