Реши уравнения. 20.007-x=20.000, x-900=1.000, x+200=3.200

, 300 + x=5.400

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:15
    0
    1) - х=20000-20007

    -x=-7

    x=7

    2) x=1000+900

    x=1900

    3) x=3200-200

    x=3000

    4) x=5400-300

    x=5100
  2. 28 декабря, 01:09
    0
    1) 7. 2) 1900. 3) 3000. 4) 5100