Найти значение выражения (32 * 15-250) : 46 + (180 : 12-8) * 9

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:33
    0
    32*15=480

    480-250=230

    180:12=15

    15-8=7

    230:46=5

    7*9=63

    5+46=51