Какое одно и тоже число надо записать в окошко чтобы равенство ... (тут должно быть число 560 56 70) : 7=600 стало

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:22
    0
    1) 7*600=4200

    2) 5605670-4200=5601470

    3) 5601470-5605670=4200

    4) 4200:7=600