14 учеников 5-го класса ходят в кружок по математике, 15-в кружок хора, а 5 участвуют в обоих кружках. Сколько в классе учеников?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:14
    0
    14+15+5=34 (уч) - всего в классе
  2. 13 июля, 21:58
    0
    14-кружок по математике

    15-кружок зона

    5-из них ходят в 2 кружка

    14+15-5=29