Наидите значение выражения: 1) 1/1-4/5;

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:09
    0
    1/1 - 4/5 = 5/5 - 4/5 = 1/5
  2. 29 августа, 16:47
    0
    Я просто здесь напишу?