216:7=? выполнить проверку

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:00
    0
    216:7=216/7=30 целых 6/7

    Проверка:

    30 целых 6/7 * 7=7*30 + (6/7) * 7=210+6=216