Начерти прямоугрльник о сторонами 3 см и 2 см. Найди его площадь в квадратныз сантиметрах и выращи её значение в квадратныз миллиметраз

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:31
    0
    S=3*2=6 (см3)

    3 см3 = 300 мм3
  2. 9 февраля, 11:41
    0
    S=3*2=6 - см³

    3 см³ = 300 мм³