Выполни действие 1/2+1/3

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:30
    0
    1/2+1/3

    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6
  2. 20 июня, 16:20
    0
    Дробь?

    1/2+1/3=6/12+4/12=10/12