Вычислите наиболее удобным способом 6 умножить на 35 плюс 4 умножить на 65 плюс 6 умножить на 65 плюс 4 умножить на 35

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:06
    0
    (4+4) * 35 + (6+6) * 65 мне кажется что так
  2. 3 июня, 07:08
    0
    6*35+4*65+6*65+4*35=6 * (65+35) + 4 * (65+35) = 6*100+4*100=100 * (6+4) = 100*10=1000