Столяр делает в день 8 раз а его помощника 4 сколько они сделали за 24 дня если каждый день будет работать вместе с той же производительностью

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:42
    0
    1) 8+4=12. 2) 24*12=288
  2. 22 февраля, 10:49
    0
    8+4=12 рам выполняют столяр с помощником (в день)

    12*24=288 рам за 24 дня