Найдите пириметр треугольника со сторонами 14 см, 17 и17 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:37
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон: 14+17+17=48
  2. 9 ноября, 04:09
    0
    P = 14 + 17 + 17 = 48 (cm) Это периметр