Найдите периметр треугольника со сторонами 13, 15 и17 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:48
    0
    Стороны треугольника:

    а = 13 см,

    в = 15 см,

    с = 17 см,

    периметр треугольника:

    Р = а + в + с,

    Р = 13 + 15 + 17 = 45 см