Ответ на задачу: раскрась квадраты в два цвета, зеленый и желтый, так, чтобы в первом ряду зеленых квадратов было на один меньше, а во втором на три больше чем желтых

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:09
    0
    1 ряд

    (5-1) : 2=2 зеленых

    5-2=3 желтых

    2 ряд

    (5-3) : 2=1 желтый

    5-1=4 зеленых

    З З Ж З З

    Ж З Ж З Ж