Сравни числа:

12 и 21; 30 и 50;

Пятьдесят пять и 59;

40 и 29; 6 д. 0 ед. и шестьдесят три.

100 и 98;

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:23
    0
    1) 21-12=9 (на 9 больше)

    2) 50-30=20 (50 на 20 больше)

    3) 59-55=4 (59 на 4 больше)

    4) 40-29=11 (40 на 11 больше)

    5) 100-98=2 (100 на 2 больше)
  2. 3 августа, 16:49
    0
    12 меньше 21

    30 меньше 50

    55 меньше 59

    40 больше 29

    6 больше 0,63

    100 больше 98