Найдите значения выражения 0,13:0,01 + (7-27,135:4,5).

Варианты

1) 13,97

2) 0,9713

3) 13,7

4) 13

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:13
    0
    0,13:0,01 + (7-27,135:4,5) = 13 + (7-6,03) = 13,97