Сколько будет 575 умножить на 3/5?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:49
    0
    575*3/5

    сокращаем 575 и 5 на 5

    113*3=345
  2. 6 сентября, 14:34
    0
    575 * 3/5 =

    = 115 * 3 =

    = 345