Две целых пять девятых умножить на две целых одну четвертую минус шесть целых две девятых умножить на три восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:42
    0
    2*5/9*2*1/4-6*2/9*3/8 = (2*5/9-6*2/9) * 2*1/4*3/8 = - 2*1/3*2*1/3 = - 4*1/9