Найти значение выражения (871+r) - (t+471) ПРИ r=706 и t=304

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:08
    0
    (871+706) - (304+471) = 1577-775 = 802
  2. 28 декабря, 23:33
    0
    (871+706) - (304+471) = 1577-775=802