Sin (-30°) - 2atg (-45°) + cos (-60°) - ctg (-90°)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:34
    0
    Sin (-30°) - 2atg (-45°) + cos (-60°) - ctg (-90°) = 3 * (-1) + 2 * ctg° (-45 ° - 90°) - 2 * 0 - √3/2 = = 2 * ctg (-90°) - 0 - √3/2 = - 2ctg 90° - √3/2 = - 2 * 0 - √3/2 = - √3/2