Если разность чисел 790 и 560 увеличить на (трёхзначное число), то получится 840. Какое трёхзначное число там должно стоять?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:14
    0
    790-560=230

    840-230=610

    Число 610 должно стоять там
  2. 22 июня, 20:38
    0
    Разность чисел равна: 790-560=230

    230 + x=840

    x=840-230

    x=610