345*8-4548:6 + (459-268) * 100

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:17
    0
    345*8=2760

    4548/6=758

    459-268=191

    191*100=19100

    2760-758+19100=21102--это ответ на весь пример
  2. 14 февраля, 16:19
    0
    345*8-4548:6 + (459-268) * 100=21102