Решение задачи: самое старое из всех деревьев на свете - североамериканская сосна. возраст дерева на 400 лет меньше возраста дерева, которое дожило до 5100 лет, и на 1200 лет больше возраста одной из гигантских секвой. каков возраст североамериканской сосны и гигантской секвойи?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:30
    0
    5100-400+1200=3500 (л)

    3500-1200=2300 (л)

    Ответ: 3500 лет; 2300 лет;