Найди значение частного, если делимое 81, делитель 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:47
    0
    81:9=9

    Ответ: 9

    Надеюсь что помог
  2. 10 августа, 13:08
    0
    X / 81 = 9

    x = 81 * 9 = 729