Вставь пропущенные числа 340384=?*?+?*10000+2*?+?*10+?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:23
    0
    300+10*14000+50000*2+10000*10+64+20

    1) 10*14000=140000

    2) 50000*2=100000

    3) 10000*10=100000

    4) 300+140000=140300

    5) 140300+100000=240300

    6) 240300+100000=340300

    7) 340300+64=240364

    8) 340364+20=340384