Пример 20 умножить на 189 и прибавить 25 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:54
    0
    Ответ будет 20 х 189 = 3780 + 25 = 3805
  2. 17 февраля, 16:53
    0
    20*189+25=3805

    ну вроде так если не так то сори