6 умножить на 20000 - (67568-35469) + 354675

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:50
    0
    6*20000 - (67568-35469) + 354675=442576

    1) (67568-35469=32099

    2) 6*20000=120000

    3) 120000-32099=87901

    4) 87901+354675=442576
  2. 10 марта, 06:51
    0
    6*20000 - (67568-35469) + 354675=442576

    1) 67568-35469=32099

    2) 6*20000=120000

    3) 120000-32099=87901

    4) 87901+354675=442576