Как решить пример 8 е-14=6 е+4

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:06
    0
    8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    е=18:2

    е=9
  2. 4 мая, 23:08
    0
    8 е-14=6 е+4

    8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    е=18:2

    е=9

    Ответ 9