12-5 х-2 х^2 как правильно решить дискриминант

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:34
    0
    12-5 х-2 х²

    -2 х²-5 х+12

    D=5²-4*12 * (-2) = 25+96=121