Найди значение выражения (2 13/48+2 5/12) : 3 3/4-93/4:12

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:59
    0
    (2 13/48+2 5/12) : 3 3/4-93/4:12=4 33/48 : 3 3/4 - 279=1,25 - 279=-277.75