Помогите решить пример 12 17 * 2 19 : 24 16

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:50
    0
    (ab) ^m=a^m * b^m

    12^17 * 2^19 / 12^16 * 2^16 = 12 * 2^3 = 12*8 = 96