793-207-73-27 ромогите

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:27
    0
    793-207-73-27=486

    1) 793-207=586

    2) 586-73=513

    3) 513-27=486
  2. 14 февраля, 15:35
    0
    1) 793-207=586

    2) 586-73=513

    3) 513-27=486

    Ответ: 486

    Либо другим способом

    Группируешь и вычитаешь

    793 - (207+73+27) = 793 - (207+100) = 793-307=486