Реши уравнения. сделай проверку. 23+*=31 к-17=33 45-а = 9

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:52
    0
    23+х=31

    х=31-23

    х=8

    23+8=31

    31=31

    к-17=33

    к=17+33

    к=50

    50-17=33

    33=33

    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    45-36=9

    9=9
  2. 13 сентября, 07:43
    0
    23+x=31 k-17=33 45-a=9

    x=31-23 k=33+17 a=45-9

    x=8 k=50 a=36