Поставь скобки так чтобы равенство было верным 5*2+2:2=15

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:20
    0
    5 * (2+2) : 2=10+10:2-10+5=15
  2. 21 июня, 00:42
    0
    5 * (2+2:2) = 5 * (2+1) = 5*3=15