Числа m и n пропорциональны 3 и 7. Найидите эти числа, если разность равна 32

Обращаюсь 2 раз

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:22
    0
    7-3=4 - части составляет разность 32

    32:4=8 - 1 часть

    8*7=56 - число Н

    8*3=24 - число М