9.6 : х = 8.4 : 0.7 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:40
    0
    9,6 : х=8,4:0,7

    8,4*х=9,6*0,7

    х=9,6*0,7/8,4

    х=0,8
  2. 31 января, 12:27
    0
    8,4 х = 9,6*0,7

    8,4 х = 6,72

    х = 6,72 : 8,4

    х = 0,8