8 (2x+5) + (6+7x) упростить пример

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:20
    0
    16 х+40+6+7 х=46+23 х как то так
  2. 29 июня, 01:21
    0
    8 (2 х + 5) + (6 + 7 х) = 16 х + 40 + 6 + 7 х = 23 х + 46 = 23 (х + 2)