Помогите что значит 0,7 от40%числа d=2,94

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:50
    0
    (2,94*0,4) * 0,7=1,176*0,7=0,8232
  2. 12 сентября, 07:21
    0
    Сначала найдём 40% от числа d, для этого 2,94 : 0,7 = 4,2. Теперь найдём, чему равно число d, 4,2 : 40% = 10,5.