Решите уровнения * •3 = 375 - 120

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:11
    0
    Х х 3 = 375 - 120

    Х х 3 = 255

    Х = 255 : 3

    Х = 85

    проверка: 85 х 3 = 375 - 120

    255 = 255
  2. 3 мая, 23:59
    0
    3 х = 375-120

    3 х = 255

    х = 255/3

    х = 85