Как решить пример 56: (26-19) + (47+16) : 8

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:16
    0
    1. 26-19=7

    2. 48+16=64

    3. 56:7=8

    4. 64:8=8

    5. 7+8=15

    Ты ошибся, там вместо 47 должно быть 48 или вместо 16 17, иначе делиться не на цело