Решите уравнение модуля:

А) |x|=3,4;

Б) |-х|=1 2/3.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:39
    0
    А) x=-3,4 и x=3,4

    б) x=-12/3 и x=12/3
  2. 26 января, 06:07
    0
    1) х=3.4 и х=-3.4

    2) х = 1 2/3 и х = - 1 2/3