Вычисли и выполни проверку 1) 201500:5 = 25600:8 = 3070•8 = 2) 67030+15097+4378 = 70100-29306=

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:43
    0
    201500:5=40300. 40300*5=201500

    25600:8=3200 3200*8=25600

    3070*8=24560 2456068=3070