вычисли и выполни проверку. 201500/5 25600/8 3070*8 70100-29306 67030+15097+4378

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:41
    0
    1) 201500:5=40300

    Ответ: 40300

    Проверка: 40300*5=201500

    2) 25600:8=3200

    Ответ: 3200

    Проверка: 3200*8=25600

    3) 3070*8=24560

    Ответ: 24560

    Проверка: 24560:8=3070

    4) 70100-29306=40794

    Ответ: 40794

    Проверка: 40794+29306=70100

    5) 67030+15097+4378=86505

    Ответ: 86505

    Проверка: 86505-15097-4378=67030
  2. 9 июля, 22:54
    0
    201200 : 5 = 40240

    Проверка: 40240 * 5 = 201200

    25600 : 8 = 3200

    Проверка: 3200 * 8 = 25600

    3070 * 8 = 24560

    Проверка: 24560 : 8 = 3070

    70100 - 29306 = 40794

    Проверка: 40794 + 29306 = 70100

    67030 + 15097 + 4378 = 86505

    Проверка: 86505 - 4378 - 15097 = 67030