Вычислить и выполнить проверку 67030+15097+4378

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:16
    0
    86505/

    ...
  2. 8 августа, 10:55
    0
    67030+15097+4378=86505

    (15097+4378) = 19475

    86505-19475=67030