Помогите решить пример (3,9-5,8) - (-1 сорок пятая минус семь девятых) - 5,3

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:50
    0
    (3,9-5,8) - (-1/45 - 7/9) = - 1,9 + 4/5 = 2,7