Запишите короче произведения и суммы:

2*2*2*2 и 2+2+2+2

8+8+8 и 8*8*8

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:12
    0
    2*2*2*2=2*4

    8*8*8=3*8